Среда, 15.05.2024, 15:38
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА
Здравствуйте Гость | RSS
Меню сайта
Начало » 2008 » Сентябрь » 24 » Итоги командного чемпионата Ленинградской области 2008 г. по настольному теннису среди мужчин и женщин.

Чемпионат проходил в п. Сиверский с 18 по 21 сентября 2008 года.

В нем приняли участие 16 мужских и 9 женских команд. По личному рейтингу спортсменов перед жеребьёвкой наши команды занимали соответственно 10 и 8 места. Следует отметить, что формирование наших команд проходило исключительно по спортивному результату, показанному на личном первенстве Лужского муниципального района по настольному теннису и турниру сильнейших спортсменов, которые регулярно проводятся уже много лет в спортивном зале ДК д. Заклинье.

Наша мужская команда заняла в этом чемпионате пятое место, что объективно выше места по рейтингу и поэтому её выступление может быть признано успешным.

Наша женская команда состояла из совсем  юных спортсменок, которые смогли занять седьмое место.

Если вспомнить, что наши девушки неоднократно побеждали на прошлых командных чемпионатах, можно сказать об ослаблении наших позиций, но на это есть свои объективные причины. Главная из них - полное обновление состава команды и её юный возраст.

Тренер команд Манаков С.К.

Просмотров: 581 | Добавил: manakovsk13 | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 3
avatar
3 DiPCy • 22:23, 25.09.2008 [Материал]
нормальное 5 место )) ,в принципе выиграли всех кого реально могли ,кроме как в группе должны были выигрывать Гатчинскую 2 команду,но еще не втянулись в игру за то потом вроде потехоньку взялись biggrin
1 ttennis-luga • 12:26, 24.09.2008 [Материал]
5 место wink нормально, но хотелось бы повыше. А какие команды завоевали призовые места?