Воскресенье, 28.04.2024, 09:31
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА
Здравствуйте Гость | RSS
Меню сайта
Начало » 2010 » Август » 5 » Результаты областного турнира в честь празднования основания г. Луги
Результаты областного турнира в честь празднования основания г. Луги

Побороться за победу в этом ежегодном праздничном турнире на этот раз собралось 20 человек это спортсмены из Санкт-Петербурга, Соснового Бора, Гатчины, пос. Сиверский и конечно, спортсмены из нашего города. Сразу хочется поблагодарить спортсменов приехавших к нам в гости, несмотря на очень жаркую погоду и трудности с дорогой.

Турнир был проведен в двух спортивных залах на восьми столах в одиночном и парном разрядах. Практически все поединки прошли в острой бескомпромиссной борьбе все стремились к победе. Но все же составить серьезную конкуренцию мастеру спорта Комову Александру из пос. Сиверский ПОКА ни кому не удается, и он уже по традиции стал победителем турнира. Второе место занял Рябов Иван из Санкт-Петербурга. А вот за третье место разгорелась нешуточная борьба. Многие игры разыгрывались из пяти сетов, и победителя в них нельзя было предсказать до розыгрыша последнего очка. И тем почетнее оказалось это место, достойно завоеванное Сорокиным Юрием из города Сосновый Бор. Из лужских же игроков в личном зачете лучшего результата добился Рохлин Сергей, занявший в итоге шестое место, и лишь небольшого везения не хватило ему, чтобы добиться еще более успешного результата.
И конечно порадовала молодая лужская пара Пономорев Константин – Манаков Евгений добившаяся призового третьего места.

Поздравляем!


на фото призеры соревнований: Комов Александр, Рябов Иван, Сорокин Юрий

Комов-Бударин, Колосов-Рябов, Манаков-Пономарев 

Большое спасибо всем участникам этого турнира. Мы всегда будем рады видеть Вас и на будущих наших подобных соревнованиях.

 

 

Просмотров: 2034 | Добавил: ttennis-luga | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Информация из сети
Статистика
Copyright ilys © 2007