Воскресенье, 28.04.2024, 00:36
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА
Здравствуйте Гость | RSS
Меню сайта
Начало » 2010 » Ноябрь » 10 » Итоги командного первенства города
Итоги командного первенства города

Еще перед началом соревнований стало понятно, что городским командам-лидерам не удастся избежать изменений в составе. По разным причинам по одному человеку из прошлогодних составов этих команд не смогли принять участие в этом первенстве. Но, тем не менее, замены были найдены. Причем команда "Лужский рубеж" при этом решила сменить так же и свое название, на опять довольно пафосное - "Легенда".
В результате сформировалась "пятерка" примерно равных команд способных конкурировать друг с другом в борьбе за чемпионство. Все это предвещало напряженную борьбу и интересные поединки, время показало, что так и произошло. Что касается команды "Юниор", которая была составлена целиком из юных ребят, занимающихся в теннисной секции то для них этот чемпионат должен послужить начальной ступенькой в их спортивном мастерстве.

Всего же в этом году в первенстве (как и в прошлом) приняло участие шесть команд:

1. "МММ" - Манаков Сергей, Манаков Евгений, Сизов Валерий.
2. "ЗПД" - Пономарев Константин, Киселев Дмитрий, Васильев Федор.
3. "Легенда" - Рохлин Сергей, Домрачев Василий, Ильин Владимир.
4. "Квадратный шарик" - Лебедев Анатолий, Яковлев Сергей, Андреев Михаил.
5. "Dream Team" - Старостин Вячеслав, Незговоров Михаил, Кербс Наталья, Хабаров Константин.
6. "Юниор" - Зинченко Вячеслав, Зинченко Владислав, Засорин Андрей.

(команды расположены в порядке занятых мест)

Как и в прошлом году, турнир проводился по круговой системе, где каждая команда по очереди встречалась со всеми остальными. Упорные поединки продолжались до самого вечера. И все же перед последним кругом стало ясно, что команде "МММ" опять (третий год подряд) удалось отстоять чемпионское звание. Несмотря на отсутствие одной "М" в этой семейной команде (Манаков Константин, сейчас, исполняет свой гражданский долг в рядах Российской Армии) его место успешно заменил наш известный ветеран Сизов Валерий.


Второе место заняла команда "ЗПД", первая буква в этой аббревиатуре, вероятно, связана, с Заклиньем, поскольку в этом районе города проживают все участники этой команды. Здесь отметим отличную игру Пономарева Константина, не проигравшего не одной личной встречи и Киселева Дмитрия. Очень старался и третий, совсем еще юный участник этой команды Васильев Федор и ему, конечно, очень пригодится опыт игры в подобных турнирах с пока что более сильными соперниками.


Третье место досталось команде "Легенда". Участникам этой команде, не хватало какой-то малости, что бы добиться побед в решающих партиях и в конечном итоге занять более высокое место.


В целом турнир удался, правда, хотелось бы видеть большее количество команд на этом первенстве. Ведь известно, что в Луге довольно много людей увлекающихся настольным теннисом. Призываем их не стесняться, и смело принимать участие в будущих подобных соревнованиях.




Просмотров: 968 | Добавил: ttennis-luga | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по новостям
Информация из сети
Статистика
Copyright ilys © 2007