Пятница, 19.04.2024, 13:31
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА
Здравствуйте Гость | RSS
Меню сайта
Начало » 2016 » Сентябрь » 16 » Чемпионат Ленинградской области по настольному теннису 9-11 сентября 2016 г. п.Сиверский

Около семидесяти спортсменов из одиннадцати районов Ленинградской области собралось в спортивном комплексе «Ника» п. Сиверский на это главное областное соревнование. Приняли в нем участие и лужане, восемь мужчин и одна девушка – Астанина Елизавета. Лучших результатов из наших игроков удалось достичь Пономареву Константину – 6 место и Манакову Евгению – 11 место, они вышли из групп в первый финал и в некоторых поединках с призерами демонстрировали сильную и равную с ними игру. Остальные мужчины, достаточно плотно, заняли места с 20 по 30 из пятидесяти одного участника мужчин. Будем считать это средним результатом. Такой же средний, пока, результат показала и перспективная Лужская теннисистка Астанина Лиза в женском разряде, но учитывая ее юный возраст, надеемся на прогресс в её игре в недалеком будущем. Чемпионат показал, что лидерами в областном настольном теннисе продолжают оставаться Гатчинский ( п. Сиверский) и Сосновоборский районы, так же удивляет школа подготовки юных теннисистов в г. Подпорожье, каждый год на областном чемпионате появляются игроки 10-14 лет играющие, уже на уровне взрослых, отдаем должное тренерам этих школ.